Елена Морозова

Кто должен сообщать об общем собрании собственников в доме? Как организаторы собрания узнают собственник ты или нет?

Елена Косилова

Инициаторы собрания уведомляют собственников о собрании за 10дней.

Сведения о собственниках предоставляются управляющей компанией,
без вынесения персональных данных о праве на собственность.

Юл
Юлия

я считаю инициатор собрания, а насчет узнать вы что не знаете соседей

Юрий Козиков

Сообщают инициаторы. Сведения о собственниках жилья находятся в территориальном органе Росреестра, ЕИРЦ