Антон Кудрявцев

Может ли собственник коммунального жилья оформить ген. доверенность на другое лицо?

Муниципального жилья....

Айшат Хамдеева

Может, он собственник.

Елизавета Фролова

собственник коммунального жилья - -государство

Яна Верховцева

Нет никакой доверенности и он не собственник а арендатор. Есть только договор соц найма. Оформить его без согласия собственника (государства) на другое лицо нельзя.
Если вы под собственником ком. жилья правильно и имеете в виду государство - то тоже нельзя.