Юля Юльковна

Научите! Мы собственники многоквартирного дома. Нас не устраивает УК. Как сменить УК? Что для этого нужно сделать?

Танюшка Трихункова

ПРигласить юриста и составить план по смене УК, самое сложное - собрать более 50% собственников на это

Анютка Котлярова

Нужно заставлять эту работать.
Смена УК вам ничего не гарантирует, кроме геморроя с платежами.... наверняка старая УК начнет судиться с новой, будут приходить две платежки и непонятно кому нужно платить.

Никки Занудович

провести общее собрание собственников многоквартирного дома и на нем принять решение о смене УК