Дина

Почему люди порой принимают неправильные решения, а потом страдают от них?

Разве нельзя сразу хорошенько подумать и не делать таких глупостей?

Д!
Дарья !

Чувства мешают.

Инна Богомолова

Дурак-это тот, кто не учится на своих ошибках.
А умный- учится на чужих ошибках.

T@
Tpogreban @mail.ru

это называется опытом

Александр Денисов

на всякого мудреца, довольно простоты, да и нельзя все просчитать, а еще и любимые грабли мешают))

Ольга Веткина

А не трагичнее ли, принять правильное решение и страдать...?

Светлана Лебедева

Прежде чем принять какое либо решение, нужно очень хорошо подумать, сопоставить все за и против, и хотя-бы на мгновение увидеть эту ситуацию мысленно, так как, и каким способом вы её хотите разрешить, Нужно 100 раз подумать, а потом принять правельное решение.

Александр Карлов

Если Бог хочет наказать кролика,он дарит ему отвагу.Если Бог хочет наказать человека,он лишает его разума.

Маруся Жарова

да кто ж его знает ...

Elvisa Suleymanova

Потому что такой мозг

Санёк Неугамонный

Далеко не всегда! Иногда то что казалось неправильным вчера будет замечательным завтра!

А=
Алена =)

Именно в тот момент - решение было правильным!

Га
Галина

Согласен с вами, но не всегда получается так как мы хотели.