Даниял Маккаев

Почему люди порой принимают не правильные решения, а потом страдают от них?

разве нельзя сразу хорошенько подумать и не делать таких глупостей?

Ма
Мария

Вы не делаете глупостей, я так понимаю? Вот и научите нас

Анна Галайда

А кто сказал, что совершая ошибку, думают они нехорошенько? Может это лучший выход из ситуации? Только время покажет, какие решения были опрометчивыми.

Оксана Джаватханова

если случилось то нельзя.. . много лишних социальных фильтров накладываются на человека.. . вот и кажется что он не видит очевидных вещей.... хроническая шизофрения передающияся по наследству

Юлия Матиевская

Потому, что мы не боги, а люди. А людям свойственно ошибаться.

Андрей Сергеев

Жизнь не сборник задач с правильными ответами в конце, в ней все решения правильны .: )))