Св
Светлана

Быть твердым в своем решение ---значить быть волевым человеком?

Сергей Третьяк

Можно быть ещё и упрямым, принципиальным и настырным. Это зависит от обстоятельств принятия решения.

Ttytuj

не обязательно... твердым надо быть именно, если тебе это всё прям сильно нужно, если знаешь что можно быть и не твердым значит можно быть и не твердым))