Наиля

Что значит "шкура" о человеке?

Иришка Голованова

это значит снятый с человека кожный покров и превращенный во что-то декоративное, типа подстилка под ноги или декоративная обивка стены

Геннадий

Это о том что чел пустышка, без души - и это продаётся, как вещь, и покупается - как шуба!

Алина Посадскова

шкура это тип шлюха ебаная

Яна

Ну это кожа. А те неудачники, которые всех подряд женщин оскорбляют- и есть те самые шкуры.

Максим Захаров

шкурами женщин называют

Айбек Осмонов

Любитель телесных удовольствий

Михаил Чухнин

Возможно этот человек выдаёт себя за другого, т. е. лжёт, тоже самое что говорят о человеке что он в "маске".

Наталья Симоненко

Шкура - это девушка лёгкого поведения, даёт всем подряд. Потаскуха.

Женя Гуллер

Своя рубаха ближе к телу. А чтобы теплее было, сдерет с товарища.

Kis-Myu Kis-Myu

Это предатель во всех моментах... Будь то женщина-предавшая парня, либо мужшина предавший своих товарищей... Итог один- ШКУРА

Алексей Елистратов

Это типо кариночка стримерша

Михаил Дорохин

женщина-подстилка

Николай

женщина

Паша Юдин

если сказать проще то можно описать 1 словом: шлюха!!!

Юлия Мишустина

шкура которая дает мужикам

Сергей

Типо вытирать ноги об шкуру.

Андрей Семенов

Вот, что означает шкура -Снятая с животного кожа с шерстью.

Иван Марков

Шкура (в прямом значении) – это снятая с животного кожа с шерстью. Если так называют человека (кстати, это не только к женщинам применимо), то подразумевается, что он (а) хуже животного.

Вадим Эрлих

Подстилка для мужчины который оценивает так девушку выражающего своё неуважение