Философия

Хотели бы побывать в шкуре Сталина или Гитлера....или может Раскольникова?Какой герой вам больше по душе?

Одень Эту Шкуру Сам. Парень. Не будешь задавать таких Вопросов. Мастер.
Наталья Черноусова
Лучший ответ
Юрик Товмасян Я выбираю, какую именно
героиня))) ) и своей собственной))) она мне ближе))
Айвенго...
Алеся Борщёва
нищий странник
Николай Янес
А Вы действительно считаете их героями? :))
Юрик Товмасян ну а кто герой по твоему - те кто играют роли по шаблонам общества?
Никакой, а жить я предпочла бы в 19 веке, вот блин я попала..
А может уже и бывал, а может именно сейчас переживаю эту шкуру... Не знаю, главное не надо недооценивать возможности Вселенной, уверен любой "сценарий" Вы сможете прожить, прочувствовать, если это будет важно для Вас. Важный жизненный опыт принесёт. А уж то что мы можем одновременно быть в разных ипостасях... и говорить не буду, сам не хочу этого знать, хочу остаться в своём уме, просто догадываюсь)))
Брр. . в их шкуре, нет уж увольте ))
Мрачное, тяжёлое, болезненное состояние. . кто ж такого себе пожелает?
Ближе. . как это ни ужасно звучит - Гитлер. Да, мы с ним похожи, мы одного социотипа, у нас общие предпочтения в литературе и музыке )) Кроме того его идея была как бы это сказать. . самой чистой что ли. Он хотел быть спасителем для немецкого народа. Но методы! Надо же было так всё болезненно извратить. .
Нездоровые люди, печально, печально..
не... они все герои НЕ нашего времени
Юрик Товмасян ищу мудрость, неоскверненную лицемерным обманом
это все равно, что спрашивать "что лучше: ждать и не дождаться, или иметь и потерять".
Раскольников мне близок, но быть им мне нету смысла. Я уже такой же, как и он. душа есть, но расколотая своими страхами и сомнениями.
Я уже давно вижу в вас задавленного Змеёй Порядка совсем маленький кусочек хаоса.
Юрик Товмасян ты неправ, человек, я все еще отстаиваю идеалы анархии