Aisha Ahmed

На все есть причины. В том числе и на любое решение человека?

Елена Тарасова

Гм, ну да. Типа всеобщая детерминированость.

Маша

однозначно.... оправдывать же себя как-то надо...

Зура Камилова

один сказал миллионы поверили, в чем причина, в уязвленном самолюбии, гордости, историческом опыте, в этических ценностях...

Степан

Причины есть на всё, однако никто не снимал ни с одного человека ответственности за его решения. Есть повод, а есть причина. Так вот настоящая причина твоих решений находится в тебе самом, а поводом может служить что угодно. Твои решения показывают кто ты есть на самом деле.

Улан Исмаилов

Причины - единственная истина в этом мире.

Сова Сова

Особенно смешно на них смотреть и слушать когда вы о них рассказываете)

Татьяна Архипцева

Если человек предсказуем. Если нет - можно запутаться в мотивации, неясной даже для него.

Сергей Пересниченко

Без причины ничего не бывает..