Ха
Хариша

Поставят ли во Львове памятник неизвестному майданцу в строительной каске и марлевой повязке?

Владимир Сабуняк

Нет! Только Януковичу, "титушек" обнимающему! Для метания яиц. Куриных. Оно их страшно боится, в обморок падает.

Юл
Юлия

В Киеве

Lydmila Timashkova

почему майданцы стали все похожи на бомжей? им же платят по 300 баксов в сутки.. . непонятки...

Юленька Скромница

В Львове поставят достойный памятник на могиле Юрия Вербицкого, погибшего в Киеве 22-го января. Видела и запомню лица людей на похоронах. Я понимаю, за что он погиб. Может и вы задумаетесь?

Елена Лайм

У нас выродку Гайдару поставили. А чем украинцы хуже?

Катюша

А почему во Львове?