Николай Фомин

В Рио смог - бесплатно раздают марлевые повязки. В Японии - цунами, никто мародерством не занимается.

Но почему в России, когда люди застряли в пробках на трассе сразу подняли цены на продукты в соседних магазинах. Цены на марлевые повязки в эпидемию взлетают на космическую высоту. Примеров много. Мы что, те, из за кого наступит конец света? Разве БОГ сможет таких терпеть?

Я знаю, что там подонков меньшинство. Только у нас ухитрились в заложники взять врачей из "Врачей без границ". Люди в свои отпуска приехали помогать больных, а их казнили, когда не получили выкуп.

Svetochka

Свежо придание да верится с трудом...

Ольга Томак

после аварии на фукусиме много писали, что вот мол нет там мародеров, пришло несколько сообщений о миллионных кражах и сразу все СМИ заткнулись на эту тему.

Иришка Анадо

А что было в Штатах в Новом Орлеане!

Юлия

Бред. Есть и мародеры и беспредельщики. Да и врачей убивают по всем горячим точкам.

Марина Буланкина

если Майя или Тибетский монах прав, то у Вас всё впереди!