Be
Beliz

Почему шалаву из подворотни никто не уважает, а политиков - наоборот, хотя занимаются они одним и тем же?

Наталья Игумнова

Укради кусок хлеба-тебя посадят в тюрьму. Укради железную дорогу-тебя изберут в конгресс.
Марк Твен по-моему сказал.

Александр Изгаршев

Шалава - кто шляется, но, в отличие от шлюхи, никому не дает. Фригидность от пьянства. Пустая. За что уважать?

Анатолий Колчин

А политики только друг друга "уважают", а обычные люди их ненавидят лютой ненавистью