Алёна Валерьевна

Почему шлюх никто не уважает, а содержанок считают типа "умными женщинами", хотя это одно и то же?

Андрей Тарасов

только шлюхи считают содержанок умными типа женщинами

Марина

Это совершенно разные вещи и разное поведение. Как если бы карп жил в болоте и ел все подряд и карп жил в чистой речной воде и ел чистую пищу это совершенно разные жизни

Рустам Бафоев

потому чтр, это не оджно и то же

Хуршед Маджидов

содержанки это немного другое) там мужчин заинтереовать надо не только телом но и мозгами+наличие манер высшего образ начитанности и еще много много всего))

Мария Николаева

Потому что все женщины в душе шлюхи так или иначе.
И если выбирать кем становиться, лучше стать элитной шлюхой, а на это способны только те у кого есть мозги, поэтому такие в женской среде заслуживают уважения.

Катерина Азарова

Не одно и то же. Содержанка живёт с одним, а шлюха доступна многим.

Виктор Майоров

не те не другие не вызывают восторга и уважения. Умные женщины-те которые могут обеспечить себя сами. А все остальные....