Елена Пятова

Почему так много шлюх и так мало достаточно умных, приличных девушек?

Андрей Румянцев

потому что мужчины сплош кабели и бестолочи надо же как то женшинам приспосабливаться для продолжения рода

Александр

какие приоритеты ставишь на тех и натыкаешься

Наташа Карпова

Не надо. В мире много нормальных девушек. Задумайся. Может ты не такой или ты просто не там ищешь.

Ольга Фёдорова

А ты где знакомишься,
вдоль шоссе, что ли...

Ольга Ниазбаева

Подобное тянется к подобному. Ну или притягивает подобное. Встречаем, замечаем тех, кого сами достойны.

Artem

жизнь такаЯ

Елизавета Фролова

Так учиться то не хотят!!!

Сергей Руденко

Катя, может ты тоже шлюха?

Павел

Почему мало, я например.