Дима Комаров

Я главный и мудрый. Почему никто не уважает мой возраст?

Анастасия Ермакова

Главное -не то, что ты кричишь о себе, а то, что говорят о тебе.

Amante De La Muerte

ведешь значит себя не правильно!

Валерий Томилин

респект и уважуха!

Just-Do It

Звания "Главный и Мудрый" Вам кто то вручал? Или сами их себе присвоили? Есть еще "скромность" .. говорят украшает

Алексей Бесшапошников

по качану да по капусте, подумай хорошенько

Татьянка

Взрослый Старший Ученик (90)

Оксана Шуравина

Всю жизнь доказывать требуется ...ВСЮ жизнь, и не выпячиваться.

Юрий Арсеньев

Характер такой. И отношение к людям.

Сергей Нестеренко

Видать не достаточно мудрый.

Сергей Герасимов

"Мудрость приходит со старостью. Но чаще всего старость приходит одна"