Юл
Юлия

Почему никто не занимается проблемой сквернословия в общественных местах на официальном уровне?

Ведь это же бедствие прямо. Никогда еще в истории России не было такого, чтобы мат звучал практически повсеместно.

Михаил Важдалов

Занимаемся только без лишних эмоций.

Анна Тарасова

а кому есть до этого дело?
вся власть сейчас направлена на проблему геев в стране.

Иринка

потому что никому это не надо

Юлия Тихонова

административное правонарушение вообще то, мат в общественном месте влечет за собой штраф

Алёна Базаргулова

Со сквернословием не борятся потому, что есть множество других проблем которыми заняты силы борьбы.