Димка Михайлов

Почему люди так любят жрать в общественных местах?

Ладно понимаю пить, пить это нормально особенно в жару там жажда освежиться нужно все ок... Но вот как можно жрать прям на улице, в общественных местах? Я сейчас говорю не про пикники/шашлычки, которые кстати в лесах только проводят, а о том когда покупают всякую хрень типа чипсов, сухариков, пирожных, мороженых и так далее и идут прям по улице и жрут или идут в парк или еще в какое место, сядут на скамейку и жрут... фу... Самим то не противно? Как животные ей Богу.... Особенно когда измажут ручонки свои жирными чипсами, крошки накрошат от пирожков, мороженным морду измажут ну и т. д. Ну хочешь ты есть, вот прям реально хочешь, иди домой с этим добром, или в кафешке покушай, зачем как свинья жрать где попало? Я бы ввел закон который запрещает жрать на улице.

Психолог нужен свиньям жрущим и срущим где попало.

Дмитрий Хрюстов

Успокойся. А то я сейчас приду и буду есть у тебя на глазах.
Как истеричка, честное слово.
Хотят люди есть, пусть едят. А ты беги ради глотка минералочки с другого конца города домой.

Олег Юрченко

тебе нужен хороший психолог, и несколько консультаций

Дмитрий Мищерский

Граждане, зачем становитесь такими ограниченными? Большинство таких как вы ведь) Почему я не могу идти по улице и есть яблоко, а люди, идущие с сигаретой в зубах - это нормально? Не с тем боритесь

Skif .

Зависть плохое дело, у Вас наверно ЯЗВА

Андрей Азарной

Ну дык многие люди домой только вечером попадают ...
Я лично на домашнем питании, на улице ничего не покупаю, но людей понимаю !

Виктория

Жрут потому что там (в общественных местах) расставлены кормушки.

Алла Пылаева

Вот у вас ник такой говорящий "за нормальное общество". Тоесть, по-вашему, в "нормальном" обществе людям нужно запретить есть на улице? Иными словами ввести частичное ограничение на то, что является для человека жизненно-необходимым, находится на уровне природного инстинкта? Должен быть порядок и правила, я согласен, но злоупотребление правилами, как раз и превращает человека в животное, по типу: сидеть-лежать, на улице не жрать... а заодно не дышать и не пить. Смех, да и только. Это не нормальное общество - это маразм (надеюсь госдума не читает ваши посты).

Алёна

Обстоятельства заставляют заскакивать в кафёшку голодному человеку! Невозможно носить из дома приготовленную еду с собой и съедать её где-нибудь далеко от дома.

Vadim

Они везде едят, и дома, и на работе, и на улице, в кино.. . Любят это дело просто) ) У каждого свое хобби

Ел
Елышева

на миру и смерть красна.

Дмитрий Титов

Мне бы ваши проблемы и заботы. Тут носишься по всему городу, в обед рядом не столовки нормальной, купишь пирожок, встанешь в сторонку, скушаешь и дальше бежишь.

Егор

да самое отвратительное это когда человек ест на виду у когото, но к воде и морожену это не относится -культуры приёма пиши нет и небудет это звериный инстинкт .А вот ище есть узбеки которые даже дома за своим насторханом едят плов грязными руками и их облизывают по локоть до которых течёт жир и масло от этого плова вобшем всех кто жрать не может растрелять...

Kamila

мы живём в потребительском обществе. соответственно, чем больше покупается-продаётся, тем выгоднее, чем больше бабла тратит человек тем он успешнее.

соответственно всё заточено на потребление, а духовное на 125-ом плане. Играют на инстинктах и всячески поощряют, развивая похоть плотскую - прелюбодеяние, чревоугодие, гордыню, презрение.

перевоспитать животных, коих 95% населения планеты, не удастся, так как идеологию "золотого тельца" продвигают мощные силы.

Вадим Терещенко

а делиться ни с кем не надо

Элёр Баходиров

ну может по дразнить... хотя я сама люблю жрать на улице: D

Guliza Ismailova

Жить наверно негде, хоть поесть! Сама нигде, кроме дома и работы есть не могу, как-то не лезет на людях.

Оля Ли

Не ори.

Ол
Ольга

это воспитание такое.. и не факт, что голод мучит, увидели в магазине чипсы, желание - дойти до ближней скамейки, надорвать пакет и не спеша закинуть в рот и жевать..

Андрей Ковган

жрать на природе естественно, чем в коробке из бетона называемым домом

Борис Гусаков

себя показать и других посмотреть