Алла С

Почему никто не смог победить бомжей и нищебродов арабов?

Почему этих слабаков не смогли победить крутые византийцы, персы, тюрки Средней Азии, хазары, египтяне, вестготы и свевы?

причём тут талибы, тупой ты, я про аббасидов и омеядов!

басмач, иди свинины поешь, жирку набери!

Маруся Гончарова

арабов много всяких, ты опредились каких именно, талибы вон не арабы, но ктож их сломал, две великие державы попу драли, ан нет, выкуси пуштунского кожанного дружка

Андрей Комаров

зачем размахивать своими поверхностными знаниями и гопным пониманием истории, как флагом?