Оксана Фёдорова

Почему как выдумаете Зенит не смог победить Рубин а Терек смог?

Да и ещё и с одинаковым счётом

Андрей

да потому что мы в чемпе настраиваемся только на коней. остальные нам не соперники. ну проиграли, ничо страшного. мы первые, кони вторые анжи третьи, мясо сосет писю

Алексей Зиновьев

Это футбол! Думаю, что Тереку повезло!

Jourando Di Vix

терек победил потому что:
1. старался выигрывать каждое единоборство
2. играл компактно
3. реализовал свои моменты
4. был настрой, было желание
5. команда в хорошей физической форме
6. строгое выполнение тренерских установок

Айна Юсупова

Читай первый ответ. Там всё ясно написано.

Александр Щербаков

Терек в этом сезоне очень настроен на победы в чемпионате, Рубин... Все равно не тот, хоть и выиграл у Зенита... Но, прибавляет, прибавляет... Рубин кстати лучших своих игроков молодежки отдал в аренду Нефтехимику, а тот в свою очередь только поднявшись со второго дивизиона метит в Премьер лигу!

Танюша

Через пару недель матч Зенит - Терек. Там и увидим - почему.

Ой
Ойбек

Зенит не выложился, а Терек бился.