Денис Денис

Украинцев не существует! Есть Галичина, Малоруссия и Новороссия! Украинство-продукт поляков и австро-венгров в Галичине!

Аня Царькова

чего и нету, так это слов, которые ты назвал после "Есть"

Юлия Кудрявцева

Ну ты и олень...

Игорь Игорь

Есть Великороссы (собственно-Русские), Малороссы (типа "украинцы") и Белорусы.

Алексей Антонов

Верно! Это придумано в Австро -Венгрии, что бы дебилы воевали против русских, русинов, славян. Разделяй и властвуй!

Джамиля Сотавова

Позвони Обаме скажи пущай цуко Аляску отдаст. И вапще сша распустить по Англиям, Африкам. свободу индейцам.
Карта мира всю историю меняеться. И не надо брать выгодные для себя отрезки истории.)

Андрей

думаешь ты один знаешь