Алексей Кононов

Почему нормальные украинцы, чехи, венгры, поляки, русские, евреи, байкотируют выборы в парламент Украины?

Ольга Мальцева

Потому что НОРМАЛЬНЫЕ. Во-первых, хунта натворила - мама не горюй. Во-вторых, после очередного майдана возбмут списки участвующих сейчас в выборах и пойдут по дворам-как сейчас по Донбассу хунта ходит. Лучше дома отсидеться.

Андрей Сурняев

а там есть еще нормальные?))))

Алена Чекмарева

Ще вмерла, потому что

Алексей Батькович

Потому что там не за кого голосовать, одни отморозки!

Аня Гармашова

Ключевое слово- нормальные.

Николай Кирчев

Не хотят правосеков выбирать А других там и нет

Дарья Крылова

А что толку. По законам Украины может проголосовать один Порошенко и выборы будут считаться состоявшимися. Опять же победителем в выборах будет тот кому подчиняется выборная комиссия проводящая подсчет голосов. По простому, кто считает голоса тот и выиграет.

Илья

потому что они нормальные украинцы. и их почемуто нетянет называть хохлами.

Ирина Минакова

А кто у них тогда на выборы идет? Будущие депутаты сами себе электорат?

Каха Coach

так они же по своим государствам сидят...

Марина Полина

Выборы только началось. Рано делать выводы.

Женя

я недавние выборы губернаторов тоже байкотировал...

Евгений Владимирович

Это только твоё суждение нормальности и не более.