Алёна О

Для нищих (не обзываю, я там жил) Украинцев (не Россиян) лучше, чтобы Украина присоединилась к Евросоюзу или к России.

Миша Маликов

Вопрос задан неверно и умаляет величие Украины, это она будет решать кого к себе присоединить.

Роман Боровков

блин 70 лет были при России и что?

Ка
Катерина

Нам, "нищим", пох ЕС и Россия. Мы и сами можем прожить. Да, с россиянами легче общаться - всё же русский язык не чужой. Другое дело, что и те, и другие шантажируют. Вот за это дал бы в морду - но никто ж не подставит 🙂

Алексей Черняев

лучше в 2015 году выбрать правильного президента и идти своим курсом (я украинец)

Е*
Евгений ****

Слишком много моментов в таком союзе, чтобы делать выводы.. .
Русские и украинцы-один народ... Одно государство, исскуственно разделённое...

Виктория Дадаева

Быть самостоятельным государством лучше, а не плясать под дудку других за получаемые подачки, которые для простых людей все равно не дойдут!

Татьяна Бровкина

Пусть для начала рот закроют и не отсвечивают. С такими долгами за газ и бывшим премьером сидящем на киче за заказуху, им ничего решать не светит. Но кому- то отлизывать всё равно придётся. И не от них зависит кому.

А мова ваша искусственно созданный язык.. . так что Ваш номер ребята 16тый

Яна Пушкина

"чтобы Украина присоединилась к России". Не возьмут ведь.
Поинтересуйтесь, на какую сумму украинцы уплатили взяток, когда присоединялись в первый раз. При условии что в Думе тогда заседало десять человек, а сто рублей стоил Киев вместе со всеми жителями.

Татьянка

Уважаемый! А кто Вам сказал, что мы-нищие попрошайки, которым нужен кормилец? У нас достаточно рессурсов, чтобы жить независимо от всякого рода "союзов".Другое дело, что правители наши очень присосались к перепродажам российских энергорессурсов и Россия правит бал в нашей политике весьма весомо. Мы, в большинстве своём, не видим Россию врагом. но и сестрой теперь назвать трудно. Трудности когда-нибудь кончатся и думаю. сами россияне несколько пересмотрят своё высокомерное отношение к нам. Ваши трудности ещё впереди.

Надя

Я за Китай !!!