Общество

Сколько жителей Украины хотят присоединиться к Евросоюзу, а сколько хотят союза с Россией?

Inna Verbitskaya
Думаю, что бывшие Малороссия и Новороссия - в большинстве своем предпочитают союз с Россией, в Центральной Украине - в равной степени есть сторонники и того и другого пути. А вот вся подавляющее большинство Западной Украины и Галичины - скорее стремятся в Европу.. .
В общем - предпочтения в чисто историческом ключе...
Мария Борисова
Лучший ответ
Я бы спросил: во-первых, скольким процентам россиян на это насрать, скольким - нассать, а скольким - наплевать (ответ: во всех трех случаях 100%). А во-вторых, времена, когда Россия просилась в союзы, - давно миновало. И если Украина "хочет союза с Россией" - то будет ошибкой думать, что ей тут все на шею броситься.
Inna Verbitskaya Я думаю,что россиянам насрать,нассать и наплевать не только на Украину,но и на остальные страны.
Исключительно ЕВРОСОЮЗ!
$$Zhannat $$
Уже даже на Востоке Украины - около 50% хотят в Европу. В центре - побольше (где то за 2/3). А на Западе - за 80%.
Елена Баранова
Не надо считать, Украину и так рвет на части - примерно по Днепру шов проходит, оставьте их в покое, время все расставит по своим местам
да кто там знает... большинству народа абсолютно одинаково... они разницы не понимают. молодежь хотят чтобы потом выехать, а среднее поколение и старики уже не поедут...
россия уже Русским не нужна
какая разница. от них это не зависит. это зависит совсем от других людей. пусть хоть с марсом хотят соединяться
Сантей .
Вот Донецк, Харьков и др. ближе к России, центр туда-сюда, вообще простой народ ближе к России
Юрий Ермоленко
с россией больше
Я за Евросоюз!