Сергей Сироткин

Неужели на Украине кто-то верит, что Европа введет для украинцев безвизовый режим? ! Правосеки, оружие, фашизм...

В Европе нет идиотов, они в полном составе прошли через это!! !

L Listiniya

Чтобы этих идиотов беспрепятственно везде пускать это совсем потерянными надо быть...

Виктория Дадаева

Скачущее быдло не нужно ЕС как собаке пятая нога.

Артур Мухаметзянов

вообще то Европа -родина фашизма. А хохлы нужны там только в качестве обслуги

Дмитрий Мищерский

ляшко предвадителем пидоров возьмут

Наталия Рылькова

Украинцы, батенька, верят Европе! Ждем результат..

Black And White Angel

Родной да лишь бы визы с Россией ввели, большего уже не надо! Как вы суки тупые задрали.)))))