Яна

Безвизовый режим с Россией это катастрофа для Европы? Ведь поедут все кому не лень?

Евгения Горлова

Славяне вытеснят из Европы арабов.
Это будет ещё одно историческое освобождение Европы от тёмных сил.
И ещё раз освободителями Европы будут русские.

Алексей Антипов

Поедут. И первыми, кто поедет, будут те самые представители Кавказа. А учитывая прозрачность границ России со Средней Азией, то вслед и представители и оттуда. И россияне тоже сидеть сиднем не станут, особенно кто помоложе. Понятное дело, что работать в Европе легально никому не позволят (не члены ЕС не имеют права свободного найма) , т. е. приехавшие ринутся либо в трудовую деятельность "по-чёрному", либо в криминал. В общем-то, у Европы уже такой опыт имеется с поляками, рванувшими туда еще в начале 90-х, когда с Польшей ЕС ввёл безвизовый режим. По разным оценкам за менее чем 20 лет из Польши с населением 36млн. чел. выехали насовсем примерно 14 миллионов (!). Так это насовсем, а еще имеются поляки, к-рые числятся живущими в приграничных скажем с Германией городах (Щецин, Гданьск к примеру) , к-рые с понедельника по пятницу работают в Германии, а в пятницу вечером едут домой, и так всё время. Помимо Польши ЕС уже криком кричит от по сути нашествия цыган из Румынии, Болгарии, Словакии, Чехии, Венгрии. Там уже помимо нищих, обсевших улицы практически всех европейских городов, появились мастера карманной тяги, домушники, разл. рода жиганьё и прочая публика.
Так что, вопрос о безвизовом режиме с РФ Европа будет всеми силами оттягивать и выдумывать причины, что бы таковой не вводить. Как говорится, ожёгшись на молоке, дуют на воду.

Катерина Мосягина

а сейчас что- напряг с визой?

Евгений Никитин

не заморачивайтесь. это всё разговоры в пользу бедных-Европа на это не пойдёт.

Галина

это пи@дец Европе и они это понимают!

Анна Матвеева

срок пребывания будет ограничен! и шенгена не будет!

Екатерина Хольманн

Европа не когда не пойдет на это)