Катька Воробьёва

А нафига надо было вбахивать на украину 15 миллиардов баксов? всеравнож не отдадут

Алексей Нелипа

Не отдадим, ! Все вопросы к Януковичу!

Андрей Мякишев

Мы вам Януковича отдадим. Пусть отдает, раз брал, сука!

Denis Narovenko

на эти денги приобретены облигации с 5% доходом, потом их можно продать или получить деньги но уже с %

Анатолий Прокофьев

Вбухали деньги в облигации! Их всегда вбухивали в облигации, только раньше было США, а теперь Украина! Облигации США приносят прибыль 1,5%, а в Украине их под 4,5 процентов купили! По поводу не отдадут, почитайте, что такое облигация!

Павел Броник

сам не могу понять, что за хрень и с чего такая щедрасть

Юлия Дубровина

а ты лично их передовал и еще никто их не оттал пока тока сказали так что не надейтесь

Oleg Nakoshnyy

надо делиться

Дима Маркелов

Я сильно сомневаюсь, что на Украине кроме Януковича и Азарова кто-то видел эти 15 лярдов. Быстро рассовали по карманам. . .а отдавать (с хорошими процентами) - тем, кто будет дальше. Кто придумал такую схему - спрашивайте ВВП. Он наверняка в доле.

Нина

Не свои же отдали, не из своего кармана.

Надежда Серебрякова

Танунах! Натурой возьмем!

Ник

Я тоже никак не пойму.