Эдик Белозеров

Украина получит 15 миллиардов а какой ценой? ? как жить дальше непонятно =))

Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Александр Цёмкало

Возраст берет свое как ты себя чувствуешь, когда дело к п пенсии давление, голова, спина! А тут еще и на пенсию не отпустят, работай еще три года. Из-за этих трех лишних лет и постель раньше времени!
А родить! Говорят-ср.. ть, да родить, нельзя погодить! А денег нет! И никто не поможет тебе в адовых муках!

Да к тому же газ, электроэнергия, бензин, продукты подорожают!

А тем временем шахты уже есть кому приватизировать!

Да еще и земли с. х. начнут кругом распродаваться и коттеджи на них строиться!

Как следствие на рынке привозные продукты сомнительного качества.

Ограничить излишнюю оплату государственных лиц! Представляю сколько там налоговая получает, а в особенности рядовые дело про из водители, операторы! Откуда у них излишняя оплата? И вообще, она бывает, излишняя?

И болеть нельзя, больничный хрен знает как оплачивается. А если что то серьезное?

А когда жить то?

Екатерина Мальвина

Эти 15 млрд. Будут выданны до 2020 года по частям. К 2020 году гос долг будет в разы больше чем сейчас. + % за эти же 15 млрд. Короче как они собираються рулить я ХЗ.