Katalogdream Страна Мечты

Я люблю Россию, но ненавижу продажных коррупционеров в правительстве с их миллиардами за бугром. . Как дальше жить?

Ирина Гудзь

Как и раньше.

Серых Ирина

за то, что их деньги в сша и на западе пока не трогают - они готовы на предательство любое вредительство в России.

Игорь Иванов

мало того, у каждого из них еще тысячи прихлебателей имеется, которые на наших плечах нас же и презирают, а мы ничего сделать не можем

Сергей Блинов

Ну-у-у, повесься.

Vladimir Molchanov

Спокойно живите. Миллиарды за рубежом им уже недоступны)))

Алексей Романов

Так и виляй своим сознанием, как раньше вилял.

Светлана Белкина

"Миллиарды за бугром" Путин ведь выпустил закон запрещающий чиновникам иметь счета за рубежом, а Обама санкциями этот закон поддерживает.

Аленочка Потапова

не парься за чужие за бугром-это хорошо для экономики (вернутся и будут работать на благо Родине)

Эрик

Ептыть, так жить низя!
Как жить, что есть, что одевать, на чем ездить решают не Коррупционеры а ВЫ ЛИЧНО! Если это не так, то ваш личный просчет, так жить низя! Если вы не можете решать свои проблемы, то никто чужой темболее не будет это делать за вас!

Шамиль Саидов

пиздеж. дорвись до власти ты, так же будешь воровать.

Дмитрий Евгеньевич

Мыло и веревку прислать?

Лв
Лвыриапылор

Семен Семеныч!! !
Ну что вы в самом деле?
На их месте должны были быть вы!!!

Марийка Lopatkina

Да как и раньше, авось доживём с вами до того времени, когда развалится не то что дурная на всю голову Окраина, но и Англия со Штатами. Посмотрите вокруг. Теперь уже всё может быть...