Алёна Байлова

Имеют ли русские право достойно жить за бугром?

Дима Дерябин

За всех не скажу но мне кучеряво и в России и за бугром и даже в свинарнике под названием украина

To
Tosha

Русские имеют право достойно жить у себя в стране, только мы этого еще не понимаем.

Илья Зубов

а почему бы и нет

Egor Tolmachev

Только так и живут!

Эн
Энжеша

Где нибудь в Центральной Африке, да.

Саша Андрианов

Как раз то за бугор и уезжают те кто не плохо заработал а заказанным партнером быть не хочет.

Екатерина Никишина

Должны же мы хоть где-то достойно жить...

Sharif Akilov

Русские могут жить достойно хоть где если имеют в кармане 50 миллионов хоть какой нибудь валюты=)

Ко
Константин

конечно! там мы организуемся в диаспоры, а тут кавказсцы

Наталья Воронова

достойно.... с наворованными миллиардами.. конечно

Павел Иванюшенков

В России для жизни есть всё. Не нужно это оставлять пришлым. Нужно бороться чтобы русские имели право достойно жить здесь.