Наталья

Двойными стандартами имеют право пользоваться не все подряд, а только достойные люди?

Darina Cocaine

Не встречал я достойных, в законодательных собраниях и правоохранительных органах) ) а это как раз поле для роста двойных стандартов)

Grigoriy

у достойных людей не может быть двойного стандарта.

Оксана

Да, так даже сам Путин-сама ляпнул в каком-то интервью

Никита Коршунов

ЭТО КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ? неужто сам допялил? ! СКАЖИ ЧО КУРИЛ?!!! понятие ДОСТОЙНЫЙ / не достойный - ужжжасть как ОТНОСИТЕЛЬНО! попробуй найти Достойного - чтобы нннннюююю, хотябы % 30 это ПРИЗНАВАЛИ! , не в твоем окружении, а глобально! - ведь ты ГЛОБАЛЬНО про двойной стандарт ГОВОРИТЬ пытаешься?!