Екатерина

как дальше будет жить россия? какое будущее представляете?

Анна Ариадна

Светлое! жизнь улучшается а то что здесь малолетки тупые квакают не обращай внимание!

Алексей Костяев

прекрасно. светлое.

Анюта Саяпина

Россия очистится от нечисти . При этом нечисть будет сама избавляться от нечисти чтобы хорошо жить

Александр

ничего хорошего

Юлия Шишотова

только светлое.

Arkadi Beridze

Для меня как для обычного человека мрачное уже сейчас. Я безработная одиночка воспитывающая сына с матерью-пенсионеркой и бабушкой-инвалидом. Но надеятся на коммунистов не стоит, если и придет Зюганов то он от Пу мало чем будет отличатся. увы он неналадит всё как обещает. потому-то там давно рука руку моет! всё сделано для того. чтобы рано или позно началась тихая гражданская война. им выгодно сократить население чужими руками. дураки друг друга режут и не понимают то что их уже нет. всё уже поделили другие. при ссср это бы не когда не прошло бы. если бы увидели скинхеда или мусульманиниа нацмена да обоих их как предателей родины расстреляли а щас нехера так же как и других националистов. всем похер, ведут себя как тупые дураки вот и идет так. непонимая что вся экономика сегодняшняя поставлена на уничтожение населения. а национальную рознь делают чтобы все обозлились друг на друга и поубивали друг друга. это невыгодно ни одной из враждующих сторон. а выгодно больше всем другим, Китаю например как одному из многих. присмотрись всё валится, и климат плохой и национализм идет полным ходом и от продуктов травишся, и врачи не лечат, бросают в палату как собаку, ставят капельницу и валяйся, какое там промывание желудка. может в москве лучше. а они русские как и я и национальность тут не причем. живу в Питере, с ребенком нормальной работы в офисе для меня нет, раньше работала и опыт есть, как слышат ребенок, всё....и национальный признак тоже играет большую роль при устройстве на работу. развели бардак. поводов отказать масса. вся экономика поставлена на уничтожение населения. кавказцы хоть друг другу помогают. если бы государство так помогало всем, а нераспускало коррупцию и непровоцировало бы национальную из-за этого рознь, злость и дискриминацию. делают чтобы все обозлились друг на друга и поубивали друг друга. я хочу уехать из россии. в россии незнаю какое будущее ждет, чувствую себя как в стае безжалосных диких волков. хотя живу в большой стране, в большом городе чувствую себя выбрашенной на помойку, только потому что отказалась в своё время убить ребенка. у россии осталось последнее-территория, а голодных китайцев ух как много, подумайте, как быстро они всё освоят, пример того острова что Пу отдал Китаю. как они там всё быстро и здорово развернули.. .
тут болото за откаты. вся экономика сегодняшняя поставлена на уничтожение населения разными методами. а национальную рознь делают чтобы все обозлились друг на друга и поубивали друг друга. им надо чтобы тут шла тихая гражданская война. чтобы полицаи просто ездили и тихо трупы собирали с быстрым открытием и закрытием дел. и все чистые. а это не мы. это люди сами друг друга переубивали на разных почвах. злость, обида, ненависть, нищета, дискриминация, национализм. хотя это невыгодно ни одной из враждующих сторон. а выгодно им и больше всех тому же Китаю.

Konstantin Popov

Правители - жируя!
Народ - бухая...

Татьяна Хритошина

Расея-это москва и московская область. Но там большинство будут чурки. До Урала отойдёт Китаю. Южную часть окупируют чурки, а их подомнёт Турция. К этому стремится Вован.

Ал
Алена

до первого поворота после плохого будущего

Ел
Елена

как всегда, вполне нормально

Marina Zamulko

Путин помрёт, будя Русси шастя

Алёна Андрющенко

Украинцев и другие страны надо продолжать попрекать их жизнью, так хоть от дерьма русского отвлечься можно будет.

Игорь Саванин

Хорошо жить будет. Но уже без нас. Короток век человеческий...

Ирина Ерохова

Так же как жЕла последние 400 лет - то так, то сяк, но в целом рады, что живы.

Евгений

Нас постоянно куда-то ведут… Сусанины.
Не говоря, что – за поворотом.
А может просто, - и сами того не ведают…

Капитализм:
Гуру капитализма – Г. Форд:

Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая з/плата рабочих при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги.

На конвейерах Форда безграмотные зарабатывали более чем профессура.
Одна и та же модель выпускалась свыше 40 лет по ОДНОЙ цене.
Причем разработанные/новые узлы имели те же посадочные места.
И если в первые годы собственная себестоимость машины была 880 у. е, то в последние годы выпуска 340 у. е.
Все конкуренты – «ушли» с рынка, прибыль (за счет усовершенствования технологий) – колоссальная.
Продажа своих заводов – идея Форда. ГАЗ, КамАЗ, тракторные, консервные и прочие, – чьи заводы?
2 – пятилетки индустриализация Сталина, модернизация Дэна с «лёгкой руки» …

Гордость амеров – Бил Гейтс, - паренёк тупо унифицировал волшебную игрушку – компьютер.
По- фордовски поступил, однако.

Создал ПК = игрушкой «Собери сам» , и – тупо так - захватил рынок.

Заметьте:

Сталин и ефрейтор – внимательно читали журнал издаваемый Фордом…

Демократия:
Свобода! Равенство! Братство! – лозунги Великой французской революции.
Любой гражданин (чрезвычайно новое и уважительное понятие) имеет Право на б/платное образование, м/помощь и пенсию.
Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте) .

Таковое гос-ное устр-во позаимствовало США.

Каждый штат имеет свою юр / пруденцию, свою налоги (региональные) , свои пенс отчисления.

В США чрезвычайно устойчивая власть на местах.
Независимые ГенПрокуратура, Верховный Суд, Антимонопольный Комитет.
Именно независимость этих структур – гарантия соблюдения Закона, интересов Государства, но не отдельно взятой личности, партии.

Стабильность:
Из истории КНР:
В 1976 – скончался Мао, к власти пришел (из небытия) Дэн.
78 – катастрофическое з/трясение в КНР… 5оо. ооо погибших… 19 провинций – в руинах…
Вот при таковых печальных обст-вах был принят курс на перестройку КНР.
Можно сказать и по-другому – «в силу обс-тв» .
Вики: Дэн Сяопин: причины успеха перестройки.
Но, не броском!
Эксперимент в одной провинции – с самыми решительными региональными модификациями в налогах, в судебном Праве… на страх и риск регионального партийного руководства.
Денег – НЕ даём, хотите «по-рулить» , -рулите как хотите.
Но, в случае провала – ответ «по полной программе» .
Опыт – «сын ошибок трудных» - внимательно, с пониманием – изучался в прочих провинциях.
Сапёры ходят медленно… но лучше их не обгонять…

Именно Дэн приказал разогнать студентов на пл. ТяньАньМын – танками.
Сколько студентов закатали живьём в асфальт?
Ефрейтор, семинарист, Пиночет – до такого простенького действа власти – НЕ догадались…

ВТО:
КНР выпустило (загодя) 3о. ооо юристов, специализированных на Законы ВТО…

В КНР издано десятки книг о перестройке СССР, анализирующих, сравнивающих наши успехи и провалы.
В РФ – хучь одна книжка издана – о перестройке КНР?
Хучь один учебник по экономике – капиталистический (по-Форду) ?
Приватизация - Страшная ошибка… никакой науки… факир был пьян и фокус – покус… НЕ удался.

Заметьте, в КНР – только аренда – на 49 лет.
Потрясающий взлёт – на подъёмной а/плате.

К теме:
Нас постоянно сталкивают… в пропасть – слепцы,
патриоты нью-Васюков, - Сусанины…