Юлия Ильичева

Каким вы себе представляете телефон будущего?

Опишите главную фишку или то, чем он может прославиться. Что это должен быть за телефон, чтобы вы его купили?

Алишер Носиров

Телефон будущего? Это будет чип, вживляемый каждому при рождении и управляемый силой мысли.

Евгений Чукуров

полностью на голосовом управлении

Djonik

Модульное построение девайса. Т. е. универсальный корпус, для возможности установки различных устройств: от различных экранов до жесткого диска. Аппарат превращается в устройство строго индивидуальное, которое нужно именно конечному пользователю.

Дмитрий

В будущем мы все превратимся в Матрицу, и сможем прямо так разговаривать на расстоянии. Телефон не нужен 😞
А если по делу: телефон + BTнаушник для машины дальше ИМХО усовершенствовать некуда.
А вот если из планшетника сделают (а я думаю сделают) полноценный ПК, с 1ТБ диска, нормальным процем итд, а Интернет будет брать ВЕЗДЕ на огромной скорости - то вот он Комп будущего. Думаю, что эти устройства должны всётаки разделиться! По телефону - говорить, всё остальное - КПК.