Ульяна

Для борьбы с эболой США направляют в Африку несколько тысяч, не врачей, а элитных морских пехотинцев. Захват власти?

Tamirlan T

захват ресурсов.. . вы себе и не представляете на что еще могут пойти страны ради подпитки той мощи что они разогнали и остановить не могут.. . мир уже канул в жестокую борьбу за ресурсы, где правил нет.. . то ли еще будет...

Екатерина Ерохина

это разнообразие цветной революции

Герман Митенков

))) Неужели эта мартышка в Белом доме реально думает, что вирусы можно убить.. . пулями?!..)))

Д!
Дарья !

зачистки легче проводить чем лечить

Дмитрий Меркулов

Да просто устроят окружение заболевших, а потом, месяца через два-три выпустят всех выживших, а умерших захоронят в братских могилах.

Артём Бузин

..А мы не будем так далеко отправляться мы отправили войска в Лугандон..

Да
Дарья

пусть обезьяна разозлит весь мир! и мир сотрет в пыль обезьяну!

Светлана

Так там же запасы нефти вроде. Нах их лежить? Наоборот, пока все внимание на войны, америкашки очистят там территорию

Виталик Львов

Запомнила я .как Тетчер заявила-у России слишком большая территория и ископаемых многовато.. надо делиться..