Рыжая Ирония

В Африке народы вооружаются для борьбы с властью, а в России разоружаются и границы все открыли. Куда идём - к РАЗВАЛУ?

Бакмурат Сулайманов

Просто в России умнее. Думают, что хватит воевать. Пора всё миром решать.

Ви
Виктория

в Африке одни народы вооружаются для борьбы с другими народами. Там не прекращающаяся гражданская война. Все воюют против всех.

Вероника Катаева

В России Африканцев и 1 % не будет, мы же не Гондурас, хотя как знать?)))

Ольга Кожевина

Охрененно Россия разоружаеться.
Второй оборонный бюджет в мире, после США.
Не надо лепить Горбатого что все идет на распил и откат- посчитайте количество кораблей, вертолетов, боевых вертолетов и прочей техники выпущенной в 2013 году.
Да и зарплаты у офицеров и контрактников, огого какие

Александр Карлов

в африке французы негров гоняют по пустыне, наверное от скуки... И как африканцы могут вооружаться если им оружия не давать? А кто даёт? Ищи кому выгодно...

Манас Абдиев

А кое-где в тех местах еще практикуют каннибализм. Ладно, Бог с Вами, приходите, сделаю ритуальные надрезы народа йоруба.