Гульнара Хабирова

Россия вооружается, боясь собственного народа или других стран?

Анна Коржевская

И правильно делает. Пока Россия сильна, с ней будут вынуждены считаться в Европе и Америке.. . те же китайцы слабую Россию возьмут голыми руками.

Олеся Баринова

Вооружается чем? Обещаниями новой техники?

Айдай

Вооружается на словах.

Татьяна Мартынова

Пока только на словах вооружается...

Жа
Жанна

А твое НАТО против кого вооружается? Уж ему то вроде давно Россия не грозит.

Владимир Федосеев

Аморфный вопрос. А Новая Гвинея вооружается или Нигерия- зачем? От собственного народа или все же от соседей?
Было и будет что государства вооружаются чтобы -не воевать.

Елена Поспехова

С чего вы взяли, что это связано с боязнью кого то, быть может готом вторжение ...

Сергей Семенюк

Скорее всего других стран, народ молчит...

Ол
Ольга

для защиты своей территории

Серёга _____________

И не то и не другое, просто военные чиновники с вооружения и перевооружения имеют деньги

Антон

А чё своих-то бояться? ! Свои худа не сделают. А вот разные пришлые.. . Те испокон веков сюда лезут.

Евгения

Ага... боясь Михаила Кулика

Анастасия Бармина

Россия перевооружается после уничтожения ВС ельцыным и его гоп компанией

Makhach Varaev

Вооружается от других стран! Правда, вряд ли кого-то боится. Нас слишком много что-бы кого-то бояться.

Ольга

Не будешь кормит свою армию, будешь кормит чужую.

Александр Жирнаков

Ага, именно Россия развертывает ПРО по всему миру, нападает на Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию...

Давид Санадзе

Нет страшнее врага у России, чем сама Россия.

Айгуль Куангалиева

Скоро мы придем за тобой михаил кулик

Случайный Прохожий

с таким оружием которое она накапливает воевать можно только с невооружёнными тётками да студентами..: -)..но даже если и они в случае чего вооружатся то ой ой...

Под Защитой Братьев))

народ и армия едины

Алексей Носков

естественно своего народа. ведь знают что когда нибудь проснутся