Наталья Трофимова

Майдан это хорошая реклама России собственному народу ?

Типа показать что не зря закон о митингах провели

Федеральный закон «О собраниях, митингах демонстрациях, шествиях и пикетированиях» от 19 июня 2004 года № 54-ФЗРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ, ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХПринят Государственной Думой 4 июня 2004 годаОдобрен Советом Федерации 9 июня 2004 года (в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)

Maksim Makarov

Только осел учится на своих ошибках, умный учится на чужих (И. Кант о майдане).

Наташа Кулешова

Русских тоже за дураков считать не надо, они свой зомбоящик, конечно, смотрят, но ЧТО именно на ус мотают - один Бог ведает.

Кристина Казанова

Русские долго запрягают, но быстро едут.

Ирина Марчук

А какое отношение митинги имеют к погромам? Это разное. В Москве, например, митингов летом до фига бывает. Даже эти педики шастали. И ничего....

Holod

Реклама то рекламой, но не будем забывать что в рф еще крепостное право не отменили. некому идти на баррикады

Александр А

Совершенно верно!