Катерина Натарова

не боиться ли украинский народ что если войдут в Ес то их ждет тоже самое что и ГРЕЦИЮ и другие страны. безработица 50%

Михаил Лебедев

Мы в Украине Грецию, Португалию, Болгарию, румынию не ЗНАЕМ
ЕС-это Германия и Франция. Там бабла много. Ну и что что однополые браки-мы уже зад подготовили с вазилином, веревку с мылом купили, ждем кому землицу свою с природными ископаемыми отдать. Ведь мы вуйки зи Львова привыкли унитазы мыть. А так как кроме гор и леса у нас нет ничего, потому и бастуем и чернозем чужой распродаем!

Sole Abdulloev

Мы мечтаем жить хотя бы так, как живет Греция и другие страны.

Serik

туда им балбесам и дорога

Ал
Алексей

Как может безработится, угрожать бездельникам ))

Катя Блэр

За ЕС интеграцию голосуют те кто хочет свалить из страны. Им на Украину насрать.

@(
@юличка@ (@@@)

Что бы с Украиной было что было с Грецией нужно лет двадцать в предбаннике ЕС постоять жопой повертеть поунижаться И вот тогда когда повысят пенсионный возраст развалят всю экономику подведут бюджет под полный акуй Тогда будет Греческое счастье в кубе

Ga
Galka

Наверное не боится. А ты что *точкой* назвался-боишься?

Константин Проскуряков

Не боятся. Им главное не вместе с Россией.

Дмитрий Фатеев

а многие просто не думают

Наталья Незлобина

Когда боятся начнут уже поздно будет. Им нужно держаться с Россией. Только вместе выстоим.

Ксю

накрутил безработицу раза в два, комбинатор