Кристина

Если ЕС избавится от Греции,Испании!?может мы Грецию и Испанию к себе возьмём в РФ ? или не потяним?

будим их русскому языку учить, просвещать

Стас Востриков

ЕС не собирается избавляться от Греции и Испании. Их задачи - перераспределить доходы в ЕС так, чтобы в Германии и Англии жили еще лучше, а для этого в других странах должны жить еще хуже. Кредиты, долги и деривативы - это все инструменты разделения на очень богатых и очень бедных.

Ковалёв Иван Васильевич

Грецию можно, если пойдут, все таки братья во Христе и турки давно их жмут.

Нинок

А оно нам надо?

Алексей Федосов

Ту ухи утром бреешь или вечером?

Роман Распопин

Если Путин отдаёт Китайцам часть Дальнего Востока--то где уж там Греция да Испания.

Галина Жабина

еле от своих дармоедов освободились, ты новых навязываешь?

Светлана Глухарева

белоруссию даже не тянете, а там люди не нищие...