Павлихин

Самый актуальный вопрос современности: с кого начнёт разваливаться ЕС (с Кипра, Греции, Испании, Португалии, Италии...)?

Денис Верушкин

в начале развалится россия

Екатерина Пластинина

С Германии: скажут а на фига нам этих бездельников подкармливать?

Альбина Айсина

Это не будет какая то одна страна. ЕС либо рухнет весь. либо выкарабкается тоже весь.

Овик Тадевосян

Развал ЕС объективно выгоден США. Разве нет? Так на чьи деньги разваливают "еврозону"? )))

Ольга

с румынии

Елена Рогалева

мы все повязаны

Альфия Саитова

не развалится, будет жить за счет российских миллиардов.

Татьяна Комирко

С Украины если её примут, как обещают много лет. И развалится он через пол года после приёма. Но они это кажется очень хорошо понимают. А Украину просто манят, как ишака морковкой на длинной палкой, лиш бы от России подальше.