Medina Samatova Samatova

По 1 каналу говорят про пожары в Греции и Испании, у самих пол страны в огне не хотят видеть?

в чужом глазу соринку увидели. а в своем бревно не замечают!!!

Катя Васильева

Что ты тут сидишь и трепишься. Наоборот вы только и видите как у нас все плохо а то что творится везде ничего не видите. Не надо трепаться . У нас слишком большая страна по сравнению с какой то Грецией или Испанией и естественно пожаров больше. И показывают все время.

Dima Komartsov

вот ты не поленился - задал вопрос, который тебя очень интересует. Может быть тебе пойти на первый канал и у них спросить?

Екатерина Конорева

1) Чтобы не так обидно было - во-первых,
2) для нас это уже обыденно и неинтересно;
3) у нас любят показывать беды других стран 😉 Чтобы мы не думали, что где-то лучше 😉