Оксана Бучнева

Вы уже сочувствуете депрессивным странам вроде Греции, Испании и Италии?)))))))))

Маскарпоне подорожал и масла оливкого купить низя?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

за зарплату дворника.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Р;
Рост ;-)

да у нас всё интереснее :)))

И круче....

Евгения Малова

конечно.. . надо им в качестве гуманитарной помощи наше правительство отправить

Светлана Богачёва

посочувствуй России! -нефть в цене упала!

Денис Котов

Каждому свои беды.

Анастасия Лень

ну скажем на оливковое масло денег у любого итальянца хватит, культ еды у них на первом месте. А вот на одежки и на отпуск у простых смертных точно напряженка.

Анар Аскеров

Нет, своих проблем полно.