Юрий Николаев

Кто был в Греции, Испании, Италии наслушались о проблемах и кризисе,

,так не понятно зачем им на их проблемную голову с долгами и безработицей ещё и Украина, которая думает, что ей сейчас отвалят и она заживёт?

Анастасия Гладких

боковская, ты нихрина не понимаешь в политике ...бабла в европе навалом, только работы нет ...именно потомучто вся промышленность перекочевала в страны вроде чехии, словакии, венгрии, где стоимость труда ниже, чем например в италии ...официально в италии 24 % безработицы, а реально - все 40% ...так что, у хохлов работа будет у себя дома, но платить будут в два раза меньше чем в самой европе

Анна Дмитриева

перемешивают европу и пофиг кого с кем, главное, чтобы ни в одной стране коренное население не осталось в большинстве. тогда и стравить легче.