Just-Do It

Какую страну выбрать для отдыха, Грецию или Испанию?

Едем без детей, в плане отдыха-то больше спокойный, разве что несколько экскурсий по достопримечательностям ...

Лидия Рослая

Испания мне больше по душе

Александр Чудиновских

Я за Испанию, недавно там был. Но это сугубо личные предпочтения, я вообще обожаю Аргентину и ЛА, но если туда не доехать, то Испания.

Александр Сергеевич

Я - за Испанию.

Анастасия Авдеева

Грецию конечно!

Наталья Крутышева

наверное Грецию, друзья ездили, так остались всем исключительно довольны

Юлия

Испанию.

Леночка Великанова

Только Грецию!!!!

Наташа Метельская

Однозначно Испания.