А(
Александр (())

Что выбрать на середину сентября - Испания (Коста Даурада) , Кипр или Греция? Для отдыха и экскурсий, без сильной жары.

Никитос

На Кипре в сентябре ещё жарко, экскурсий там не особо много, поэтому его не советую. В Греции не была, а вот Испанию очень даже советую, но лучше материковую. На островах экскурсий меньше.

Манмарева Татьяна

Испания) ) На Кипре скучно будет и жарко, Греция тоже пожарче и победнее на экскурсии)

Аня

испания

Андрей

Испания однозначно, сам уже забронировал именно на это время )

Румия

Я бы выбрала Грецию. На Кипре была, но в конце октября.

Елена Некрасова

Испания. Будет море впечатлений

Елена Дарницкая

Испания. Будут экс. по два дня в Мадрид, в Франция+Андорра, Франция ( Ницца + Монако) . Экс. на автобусе, ночевки в отелях.

Ян
Яна

Кипр проще поехать, Греция как то грусно, так что Испания.