V@
Vassilissa @

почему народ не довольный политикой страны в греции может выйти на площадь, а в россии тишь и блогодать! хотя нам до греци

Наташа Жирук

Значит, не так в этой Греции замечательно, что выходят на улицы. И заметьте, как там их разгоняют из водометов. А у нас всего лишь на руках до машины относят. и кончайте вы эти сказки про какие-то бешеные пенсии в Греции. Нет там таких пенсий.

Оксана Фоминова

Греков пытаются заставить работать. . Русских нет..

Екатерина Никитина

А потому, что у греков нет пословицы "Моя хата с краю, я ничего не знаю" или "Вот барин придёт, он всё рассудит".

Мария Афанасьева

У нас народ разумнее.

Александер Шевцов

А хрен его знает! В других странах чуть какое повышение, тех же тарифов-все народ бросает работу и идет бастовать! Наши же побубнят в калуарах и все смирились. Менталитет у нас такой...

Маргарита Гончарова

А вы назовите хоть одного грека который из своей страны-банкрота в рашку переехал....

Юлия Дмитриева

Потому что "до выходились" в 90-е, так "до выходились" что сейчас не довольны.
В Греции не умеют экономить, только учатся, привыкли жить на широкую ногу, а тут бац кризис, долги "чО делать! ? чО делать! ? А давайте найдем того кто это сделал и он пусть нас вытаскивает! А пока будем протестовать! " Если денег нет, то от того вышел ты на улицу или сидишь дома, денег не прибавится.

Александра Морозова

Ваня, вам пенсию по инвалидности- ампутация головы, в России что-ли не платят?
А вот в Греции пенсии перестали платить, даже ампутированным. Дошло или донесете?

Кусьма Евгеньевна

Вам до Греции и правда далеко. Там безработица перевалила за 25% пенсии не платят и разгоняют водометами. А у нас все уговаривают и пальчиком грозят.

Vlintin

Так вперёд! А мы посмотрим...

Мария Починкина

С памятью что-то.. . А Болотная, Якиманка, русские марши и прочее - это что?!.. Нам никогда не угодишь, и всё мало. Нам хватает 17 года. Пусть лучше тишь и благодать.

Александр Остапенко

4 декабря выйдут отметить первую годовщину воров и жуликов из ЕР этого созыва

Ка
Катюшкин

греция- это страна приспособленцев и тунеядцев. там рабочий день до часу дня. никто ничего делать не хочет.

Modest Zvyagintsev

В Греции разрешено ношение оружия,
поэтому запрещать себе дороже.

Юл
Юлия

Зажрались потому что. . жируют за счет немецких налогоплательщиков еще и вякают.

Илья С

Терпение и уважение к власти - черта русского народа. По мелочам мы, как греки не размениваемся. У нас если будет, что-то так сразу революция - "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный (АС Пушкин) ".

Александр Козуров

кто вам такое сказал, россию начинает мальнько трихать, да и в мире не совсем спокойно.

Юрий Арсеньев

Все еще впереди...