Людочка Гончаренко

Венгрия, Греция и Португалия грозят выходом из ЕС. Интересно, украинцы на фоне этих событий готовы помирать за

"европейский выбор"?Или может включат мозги или чем они там думают

Игорь Колесников

Они надеются, что их туда возьмут на место, например, Португалии....

Аленчик Капитонова

Неблагодарные греки, они были нищими и разбогатели за счет ЕС а теперь еще и грозятся.

Александр Перминов

Да тут даже не европейский выбор, хотим от вас подальше.

Ал
Алексей

Население Венгрии, Греции и Португалии ленивые обыватели, которые не хотят работать, а хотят сидеть весь день на улице со стаканчиком чая или кофе и смотреть на туристов, которые с поклонами будут привозить им деньги и складывать у их фиолетовых пяток. ))) Немцы сами не рады уже тащить этих ленивцев дальше. . .)

Darya Karlyuk

Да развалится этот ЕС.