Игорь Васин

Посоветуйте, куда лучше поехать: Италия, Испания, Греция или Кипр? Поездка запланирована на 12 октября. Где будет теплее

Надюшка Кривко

сицилия, крит (северо-восток) , кипр
как можно южнее.

Джалол Умаров

Из того, что вы предлагаете, самым теплым будет, пожалуй, Кипр.

Владислав Ященко

Кипр или Сицилия (Италия)

Big Z

юг Испании - Коста дель Соль в октябре очень даже летний. +25 - +30. К тому же в курортном городке Бенальмадена есть очень милый горсад, где по газонам носятся кролики открыто летают попугайчики, курочки и утки прогуливают своих птенцов. правда вода холдная - +22. в Италии уже холодновато.

Павел Усачев

Однозначно: Кипр !

Галина Спиридонова

однозначно теплее на кипре. там самый бархатный сезон, море прогретое за лето, температура воздуха днем порядка 33 градусов.

Irina Irina

Италия

Va
Valentina

Купаться уже нигде не получится все равно.
А если просто погулять, то Италия или Испания- больше достопримечательностей