Ел
Елена

Какие договорённости между Грецией и ЕС? Почему её не исключают?

Та
Татьяна

начнем с того, что она не сама просилась, ее обманом включили в свою экономическую сферу. Евросоюз это рынок сбыта для Германии.
их всех включили, разорили все предприятия и производство, выдали кредиты ..и все.

Инок |Moнолит|

Переговоры ещё идут и постоянно, потому в Греции и бузят. Они возмущаются, что пенсии собираются сделать чуть ниже трёх тысяч евро. Как это греческий пенсионер не сможет каждый день сидеть в своём любимом ресторане.

Юрий Пасичник

страна только сама может выйти из ЕС. Исключают студентов.

Галина Лебедева

а кто долги отдавать будет?

Ирина Котова

В территориальных водах нашли нефть-вот и заставят расплачиваться -дармовой.