*****ольга Москва******

Почему в ЕС нет ни одного сильного лидера.? АМЕБЫ какие то .

Коста Карасев

И ничего, живут получше нас, и давно.

Modest Zvyagintsev

потому что ЕС правит Америка

Владимир Ильиных

Я считаю Меркель хоть и бабушка, но она лидер.

Ленуся Добрынина

Что касается дать денег Украине, то все сильные, сильно жмут свою кубышку.

Ол
Ольга

В ЕС все лидеры сильные, они успешно руководят развитыми странами, пользуются большим уважением своих граждан. И что хорошо в ЕС, что есть сменяемость власти))

Наталия Галкина

За это и живут хорошо. Покорность хорошо оплачивается.

Федорков Александр

они проститутки пиндосов

Елена Burtovaja

хотел сказать - пидара

Полина Попова

Бифштексы с кровью. А там- таксоплазма. Вот и слабоумие, вот и крайности смешные да противные.

Алена Лазарева

потому что там правит народ

Серёга Добров

Зато какие послушные! Даже командовать ими не надо-по жестам работают!

Ирина Липейкене

А чем вам Ушацкас не нравится?!

Pain

ес ведет себя как одна страна, причем руководимая извне

Бехзод Салибаев

европейцы признают: у россиян реальный лидер

Al
Aleksandr

Почему нет? Франция всё больше и больше поддерживает своих националистов - патриотов в лице Марии Липен, и не далёк тот час, когда она станет премьер - министром .