Татьяна Соколова

Почему так разобщены патриотические партии в России? Почему нет одной, но очень многочисленной с ярким лидером?

Русский Марш! Москва 4 ноября 14-00 Октябрьское Поле.

Светлана Светова

потому что лидеры недостаточно образованы и грамотны в политологии!

Они не понимают азов политики, что надо объединяться со всеми партиями и фашистскими, и либеральными, и коммунками, и Другой Россией..., чтобы реализовать единую и общую цель - спасение России от ЕдиРазма!
а если лидеры не хотят объединения, то они - за сохранение ЕдиРазма!

Ан
Анастасия

Разделяй и властвуй !

Если партии объединятся, они сразу обратят взор на царя, а ему этого не нужно )

Александр Юдин

ЛДПР тебе мало?

Ivann Peroff

Потому, что каждый человек патриотизм понимает по-своему.

Ильдар Зиннятуллов

А кто работать будет, если все в партии ?
При союзе было до дури бездельников болтунов, обкомы, исполкомы, месткомы, райсовты и т. д. и т. п.

Вячеслав Гостев

лидеры еще не выросли...

Svetlana Shestakova

Потому, что мы большая страна и нам лучше мыслить имперски, а по чуть-чуть это удел маленьких наций и общин. Нам нужна идея, но и наши враги знают, что нам нужна идея что бы выжить.... зачастую именно враги возглавляют ту или иную правильную идею....

Владислав Сологуб

Предлагаете патриотическим организациям сплотиться вокруг фашистов? Оригинальная идея.

Сергей Максюта

Ебнутая вылезла!

Максим

есть хороший лидер Иисус но многие ли за ним идут? он оставил Новый завет чем вам это плохо? почему не идете? это выше любой политики это духовное это истоки вечной жизни . написано кто будет вкушать сей хлеб во век не умрет . он принес глаголы вечной жизни
а вам нужно что то другое? суета? политика? мирская ерунда? готовы променять вечную жизнь на чечевичную похлебку этого мира? ничего не возьмете с собой.... а мир этот уже осужден и сгорит от огня и будет новый для праведных которые воскреснут и будут жить и наследуют землю

так стоит ли заниматься суетой? может всетаки идти за лидером ?

есть только один лидер Господь Иисус !!
Он дает вечную жизнь потому что имеет её !!